Главная » 2011 » Июнь » 5 »
Презентация альбома

И сама Музыка

Вася Обломов зачитает свои «Повести и Рассказы». Презентация дебютного альбома в Москве!

С тех пор как Василий Гончаров, поклонник красивой британской музыки, ни с того ни с сего записал фольк-рэп-пост-панк-аудиотрек «Еду в Магадан», назвавшись Обломовым, ведь это было так не похоже на то, что он делал уже более пятилетки в его группе Чебоза, прошло уже больше двух лет! Да-да, это еще до пресловутого кризиса. И вот, вроде как кризис пережили или просто адаптировались к его условиям, а Вася выпускает уже целую пластинку совершенно не в стиле брит-поп, его полностью и всецело захватила «обломовщина», причем нынешнего Обломова в лени не упрекнуть, пластинка написана и записана буквально за считанные месяцы.

Просмотров: 592 | Добавил: Sasha116rus | Теги: В.Обломов | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: