Главная » 2011 » Июнь » 5 »
Аnimal ДжаZ сыграют в Москве акустику в день рождения Михалыча

И сама Музыка

Animal ДжаZ сыграют в Москве акустику в день рождения Михалыча

Праздновать день рождения на сцене — старая и добрая традиция участников многих коллективов и Animal ДжаZ не исключение: 8 июня фактически и 11 июня вместе с поклонниками свой день рождения отметит «Михалыч», он же — Александр Красовицкий, фронтмен коллектива. По этому случаю Animal ДжаZ даст акустический концерт (в котором заявлена масса сюрпризов) в столичном клубе 16 Тонн.

На сегодняшний день Animal ДжаZ одна из немногих команд, делающих по-настоящему качественную музыку в рамках своего стиля. Основная черта звучания — нечеловеческая энергетика, которой пропитывается все насквозь. Дополняет картину резкий и пронзительный вокал «Михалыча». Такой «замес» не оставляет равнодушных, а растущая из года в год армия поклонников — прямое тому доказательство.

Просмотров: 713 | Добавил: Sasha116rus | Теги: Анимал-Джас | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: